Re: Удаление рекламы с сайта.

Сообщение »

ФАРУК писал(а):А также братья и сестры хотел спросить: получаете ли вы пользу от этого сайта? Посещаете ли его и читаете? Меня в первую очередь интересуют наши с-форумские)). Если есть какие то пожелания и замечания - пишите.

уа иййяк. уа фика барака-Ллах. ) Да, брат, по милости Аллаха, польза есть конечно! Но, пожелание - отладить поиск. ))) Если возможно, конечно. Чтобы работал со звездочками и т.д. Как тут на форуме.
salyafit_07

Сообщение »

АсСаламу алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух, брат Фарук.

Систематически посещаю твой блог, альхамдулиЛлах, чтобы почитать обновления.

Из пожеланий: не вижу для себя пользы в чтении слабых хадисов, поэтому читаю только то, где речь идет о достоверном, чтобы брать пользу, шаги к действию с соизволения нашего Господа. Т.е. лучше узнать 1 достоверный хадис, чем 100 слабых/ложных. Поэтому, может акцент делать на достоверные хадисы (сборники), а слабые выявлять лишь там, где требуется разъяснение?

Извиняюсь, если мыслю "узколобо". ДзазакАллаху хайран, брат за твой труд. Молю Аллаха, чтобы Он облегчил тебе дела ахирата и этой дунья, а в Судный день сделал тебя одним из счастливых. Амин.
Reyus.Mammmadli

Сообщение »

ФАРУК писал(а):Ва алейкум салям ва рахматуллахи ва баракатух! Благодарю всех, кто откликнулся! Джазакумуллаху хайран!
ИншаАллах постараюсь решить эту проблему.

А также братья и сестры хотел спросить: получаете ли вы пользу от этого сайта? Посещаете ли его и читаете? Меня в первую очередь интересуют наши с-форумские)). Если есть какие то пожелания и замечания - пишите. Баракаллаху фийкум!

http://xadis.wordpress.com

АльхамдулиЛлях, прекрасный сайт, пользу получаем.
Ханиф Абу Ясин

Сообщение »

Брат,польза от твоего сайта есть,хвала Аллаху! Я регулярно там нахожусь и очень благодарен за то,что слабые и вымышленные хадисы тоже разбираются. И приводится иснад хадисов. Да воздаст Аллах благом тебе,брат.
MAPAT

Сообщение »

Ва алейкум салям ва рахматуллахи ва баракатух!
Благодарю вас братья за отзывы. Баракаллаху фийкум!
Reyus.Mammmadli писал(а):Из пожеланий: не вижу для себя пользы в чтении слабых хадисов, поэтому читаю только то, где речь идет о достоверном, чтобы брать пользу, шаги к действию с соизволения нашего Господа. Т.е. лучше узнать 1 достоверный хадис, чем 100 слабых/ложных. Поэтому, может акцент делать на достоверные хадисы (сборники), а слабые выявлять лишь там, где требуется разъяснение?

Что касается слабых хадисов ахи, то я их выставляю для того, чтобы люди знали, что они недостоверные, ведь сколько в сети выставляются хадисы, не указывая на их степень, как это делают суфии, ашариты, шииты и т.п.
salyafit_07 писал(а):Но, пожелание - отладить поиск. ))) Если возможно, конечно. Чтобы работал со звездочками и т.д. Как тут на форуме.

На счет этого пока не знаю брат, так как я в этом не так хорошо разбираюсь). Но посмотрим что можно сделать.

http://xadis.wordpress.com/
ФАРУК

Сообщение »

Ассаламу алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатуху. Фарук, у тебя на сайте есть подписка, когда ко мне на почту приходит оповещение о новом хадисе, то я перехожу на сайт и вижу в самом внизу рекламу, захожу я через Яндекс-почту.
Абу Мухаммад Хасавюртовский

Сообщение »

Ва алейкум салям ва рахматуллахи ва баракатух!
Постараемся исправить это, иншаАллах.
Баракаллаху фийкум!
ФАРУК

Сообщение »

Ассаляму 'аляйкум уа рахмату-Ллах.
ФАРУК писал(а):А также братья и сестры хотел спросить:
получаете ли вы пользу от этого сайта? Посещаете ли его и читаете? Меня в первую очередь интересуют наши с-форумские)).

Конечно брат! И посещаем и читаем, и даже выписываем), а о пользе я надеюсь вы в семисот кратном размере в Судный день узнаете)). Да поможет вам Аллах!
Если есть какие то пожелания и замечания - пишите.

Я несколько раз пытался как-то скидывать ссылку на определенную станицу, но у меня не получается, русский текст в адресную строку не включается. А хотелось бы делать ссылки не только на станицы, но и на каждый хадис в отдельности.
Баракаллаху фийкум!

Уа фика барака-Ллах.
tik

Сообщение »

Ас-саляму алейкум уа рахмату-Ллахи уа баракятух! Реклама есть и уважаемый брат Фарук ее не видет по причине того что он может заходит на сайт под логином админа. Остальные видят ее, это всегда на такого рода сайтах, где бесплатный хостинг. Там должно быть в настройках возможность заплатить им что бы убрать рекламу. Или лучше всего купить свой сервер как советовали братья и домен и вести блог там. Вот скриншот.

rek.png
Саляфит

Сообщение »

Саляфит писал(а): Или лучше всего купить свой сервер как советовали братья и домен и вести блог там.

Уа алейкум асСалам уа рахматуЛлахи уа баракатух.

Думаю, что купить свой сервер - это излишество. Хороший виртуальный хостинг в 10 и более раз дешевле. Способен выдерживать более 10000 уникальный посетителей в сутки, что, на данном этапе - вполне достаточно.

Брат Фарук, написал тебе в ЛС по поводу домена/хостинга. Если интересует, можно придумать приемлемый вариант.

+ могу также посодействовать в этом случае оптимизировать сайт под поисковые системы, ин ша Аллах, чтобы посетители, которые ищут хадисы и сопутствующие темы - видели сайт в первых результатах поиска.

А вся помощь только от Аллаха.

БаракАллаху фикум.
Reyus.Mammmadli

Сообщение »

АсСаляму алейкум уа рахмату Ллах, однако у меня невидно ни какой рекламы,когда я захожу прямо на этот сайт по ссылке,кот. у меня в папке на рабочем столе,реклама только тогда,когда приходит на почту уведомление и когда переходишь по ней,вот тогда и видать рекламу, а так конечно брат есть польза,вот только Один Аллах знает кому и как,джазакум Ллаху хейран
Абд Аль-Фаттах Крымский

Сообщение »

Reyus.Mammmadli писал(а):
Саляфит писал(а): Или лучше всего купить свой сервер как советовали братья и домен и вести блог там.

Уа алейкум асСалам уа рахматуЛлахи уа баракатух.

Думаю, что купить свой сервер - это излишество. Хороший виртуальный хостинг в 10 и более раз дешевле. Способен выдерживать более 10000 уникальный посетителей в сутки, что, на данном этапе - вполне достаточно.

Брат Фарук, написал тебе в ЛС по поводу домена/хостинга. Если интересует, можно придумать приемлемый вариант.

+ могу также посодействовать в этом случае оптимизировать сайт под поисковые системы, ин ша Аллах, чтобы посетители, которые ищут хадисы и сопутствующие темы - видели сайт в первых результатах поиска.

А вся помощь только от Аллаха.

БаракАллаху фикум.

Я имел ввиду "сервер" хостинг, свой хостинг с доменом, Аллах знает лучше. Уа фика барака-ЛЛах.
Саляфит

Сообщение »

Вот вам хороши видео урок по создании сайта на wordpress 2014
Скачать
loginza15510

Сообщение »

Салам алейкум братья!
Мы аль-хамдулиллах, вроде решили проблему с рекламой на сайте. Если будет показывать - дайте нам знать об этом. Баракаллаху фийкум!
ФАРУК

Сообщение »

АльхамдулиЛлах! Пусть Аллах сделает этот сайт лучом света Истины для мусульман. Амин
Reyus.Mammmadli

Пред.След.

Вернуться в О Форуме. Тех.поддержка