для тех, кто не знает, где начать тему или в какой раздел вписать

ПОМОЩЬ НАШЕЙ СЕСТРЕ ТАТЬЯНЕ УММ СОФИИ

Сообщение »

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

К нам обратилась наша сестра, с просьбой о помощи для нашей сестры, Татьяне Умм Софии, информация достоверная:

«Ас салям алейкум. Хочу обратиться к вам сестры дорогие. Наша сестра Татьяна Умм София, которую я очень хорошо знаю близка с ней а также многие сестры участвующие ранее на нашем форуме «Муслимиман» (http://forum.muslimiman.info) знают ее в реале, у нее испытание связанное со здоровьем. Наша сестра жила во Франции и является гражданкой Франции, но в прошлом году они сделали Хиджру в Марокко в связи с чем государство сняло ответственность помощи с них, а также ежемесячной оплаты и все что касается помощи гражданам Франции.

Месяцев 4 назад ей сделали там операцию по удалению желчного пузыря. Но вот беда оказалось что с желчным пузырем вместе ей удалили важный орган, а именно канал который выводит желчь из печени((. Ей Сделали повторно 1 операцию в Марокко но тогда и стало ясно в чем причина ухудшения состояния сестры.

Сестра в очень плохом состоянии была вынуждена вернутся с мужем во Францию оставив в Марокко троих детей с больной свекровью. Государство благодаря страховке согласилось оплатить только мед. помощь ей сделали еще 2 операции((. Она месяц лежала под капельницей потеряла 20 кило, но улучшения нет каждый день едет в больницу и с нее выкачивают желчь, кушать она уже не может организм отказывается аппетит падает, теряет вес, выпадают сильно волосы и появляется аллергия сыпь на коже и зуд и также температура сопровождающаяся судорогами. В прошлом месяце мы собрали немного помощь и также 2 сестры помогли ей, квартиры у них нет, а государство отказывается помогать. Помощь можно возобновить в течении 4-5-ти месяцев но гарантии нет что обеспечат квартирой. Им нужно где то жить, и также возникли проблемы свекровь более не может смотреть за детьми и их нужно привезти во Францию что тоже требует определенных денег, а первым долгом нужно снять квартиру им.

В августе ин шаа Аллах должна состоятся очередная операция, но доктора не увидев улучшения не могут пока ничего говорить, а улучшения в состоянии сестры нет. Сестры прошу ради Аллаха во первых делать дуа за сестру нашу, а также кто может и хочет помочь ей материально могу послать данные в личку как послать деньги. Сестра очень нуждается в помощи, хотя сколько спрашивала она молчит ничего не просит но зная ее ситуацию я все таки решила обратиться к вам. Выставляю также показания врачей, все файлы с историей поступления болезни находятся в больнице HENRI MONDO 94 creteil»
Вложения
sf2.jpg
sf1.jpg
Саляфит

Re: ПОМОЩЬ НАШЕЙ СЕСТРЕ ТАТЬЯНЕ УММ СОФИИ

Сообщение »

уа'аляйкум ас-Салям уа рахмату-Ллахи уа баракатух.

Да облегчит Аллах сестре ее положение и исцелит ее. Просим Всевышнего о благополучном исходе ее операции.

Брат, разъясните, пожалуйста, подробнее, что отображено на картинках? Сложилось впечатление, что это реквизиты. Если есть такая, возможность, то сделайте в текстовом варианте. Или, может быть, сестра откроет счет в платежной системе электронных денег для удобства и оперативности?

барака-Ллаху фик.
salyafit_07

Сообщение »

Первое это история болезни, второе реквизиты, электронное открыть не получится, ее муж стал работать на двух работах чтобы как то продержаться, сестра лежит.
Они не смогут открыть электронный кошелек. Уа фика барака-Ллах.
Саляфит

Сообщение »

Ассалам алейкум ва рахматуллахи ва баракатух. Кто знает расскажите по подробнее как жители России могут перевести деньги используя реквизиты которые есть. Например беру распечатываю себе эти реквизиты, несу их в Сбербанк там они сразу без каких то проблем могут начислить деньги на счет. Просто мне кажется что сотрудники банков в России не смогут разобраться в этих реквизитах, там по-русски ни слова и сам я не могу разобраться.
Дато абу Абдуррахман

Сообщение »

Ва1алайкум Ассалам варохьматуЛлах1. Почему бы вам не открыть здесь счет( по здешним реквизитам) , потом снять деньги и переправить. Это, во-первых, облегчило бы тем, кто желает помочь. Во-вторых, затруднения могут стать препятствием для желающих помочь. И они могут просто не оставить это по причине трудности с переводом. БаракаЛлах1у фикум.
Одна из мусульман

Сообщение »

Ассаляму аляйкум уа рахматуллахи уа баракатух.
Присоединяюсь к предложению сестры, так как на самом деле есть желающие, а разобраться с этим не могут, поэтому тянут со временем.
Пусть Всевышний Аллах поможет нам всем с совершением благих дел. Нет мощи и силы ни у кого кроме Него.
bintu

Сообщение »

ас салям алейкум к сожалению я незнаю Как открыть счет в России я не в Росии живу сестры из Азербайджана могу передавать помощь одной сестре уполномоченной по сборам помоши сестре Тане.А банковский Номер счета300034200005048803790 , IBAN76300034200005048803790 mr.Oussama El Khamlichi это на имя мужа сестры сама она идет как Tatiana Ermilova El Khamlichi сестры кто в баку пишите в личку дам телефон сестры кому можно передать помощь
Hakyolu

Сообщение »

Ас саляму алейкум! Дай Аллах чтобы сестра вылечилась! А как через qiwi кошелек отправить деньги?! Баракаллаху фикум!
Зуль-Карнейн01

Сообщение »

Ассаламу 1алайкум, сестра. Киви кошелек не указан. Для того, чтобы облегчить тем, кто желает помочь попросите ваших сестер с Азербаджана , чтобы они сделали киви кошелек. Сделать киви не является затруднительным. Попросите человека, который знает Татьяну и хорошо осведомлен об их положении, сделать кошелек. Для этого нужно зайти на сайт qiwi.com. нажать на "Создать кошелек" . Далее нужно зарегестрироваться. А это: ввести номер телефона( он должен быть активным, так как на него поступают деньги), ввести код указанный там . Потом они высылают код на номер. Все это не является чем-то сложным. Номер должен быть активным, так как люди могут позвонить, задать вопросы. Вообщем, попросите сестер сделать кошелек и выставите его здесь. Тем самым вы увеличиваете шансы на поступление денег и получение помощи. БаракаЛЛах1у фики,сестра.
Одна из мусульман

Сообщение »

Одна из мусульман писал(а):Ассаламу 1алайкум, сестра. Киви кошелек не указан. Для того, чтобы облегчить тем, кто желает помочь попросите ваших сестер с Азербаджана , чтобы они сделали киви кошелек. Сделать киви не является затруднительным. Попросите человека, который знает Татьяну и хорошо осведомлен об их положении, сделать кошелек. Для этого нужно зайти на сайт qiwi.com. нажать на "Создать кошелек" . Далее нужно зарегестрироваться. А это: ввести номер телефона( он должен быть активным, так как на него поступают деньги), ввести код указанный там . Потом они высылают код на номер. Все это не является чем-то сложным. Номер должен быть активным, так как люди могут позвонить, задать вопросы. Вообщем, попросите сестер сделать кошелек и выставите его здесь. Тем самым вы увеличиваете шансы на поступление денег и получение помощи. БаракаЛЛах1у фики,сестра.

ас салям алейкум сестра если можете то сделайте ,я могу послать вам даннные в инбохс.я не разбираюс и те кого знаю тоже незнают как все это делать есть банковский счет и в конце концов ест Вестерн Юнион для сильно желающих помочь а не отписываться.
ва фиики баракаллах

П.С Альхамдулиллях на данный момент желчь остановилась сестра проходит реабилитацию ,до конца месяха страховка действует ,если смогут снять квартиру и оформить адресс страховка возобновится .
Hakyolu

Сообщение »

Ассаляму алейкум. Для удобства можно использовать онлайн переводы western union. Там не сложная система регистрации и можно с банковской карты совершить перевод через western union. https://westernunion.privatbank.ru/first_step/
babaevei

Сообщение »

Ас салям алейкум
По милости Аллаха удалось помочь сестре Тане ,она благодарит всех кто участвовал в с е садака,и также кто делал дуа за них.Последние новости таковы ,что им удалось снять квартиру и привести детей из МОрокко.Соц помошь обещали возобновить в течении 3х-5и месяцев.Здоровье пока не стабильное ,она очень слаба ,в августе должна состоятся главная операция .ДжазакАллах хайр всем.Да поможет Аллах всем нуждающимся мусульманам и да Исцелит ОН всех кто нуждается в исцелении.Амин
Hakyolu

Вернуться в Темы, неопределенные по разделам