Re: О шейхе Абдаллах ас-Сабте аль-Кувэйти

Сообщение »

Ассаляму Алейкум! шейх Мукбиль,шейх Абдолла Бухари,шейх Убайд Джабир и многие ученые Саудии опровергли Абдоллу Сабти и его фонд ,сказали -это ихванский призыв и дауват!Можете спросить у студентов русско-язычных в городе Медина!
kanatikkz

Re:

Сообщение »

kanatikkz писал(а):Ассаляму алейкум! Нам достаточно,что шейх Мукьбиль сказал.Брат пойми это очень важно,вы можете срочно связаться с Назртоллой или Дельмуратом которые находяться в данный момент в Медине .они вам предоставлят доказательства!

Уа алейкум ассалям
Разве брат шейха Мукбиля вердикт является решающим и окончательным словом в исламе?! Ты не спеши думать что мнение шейха Мукбиля для меня ничто, я этого шейха уважаю и люблю ради Аллаха не меньше тебя. Просто тут не раз затрагивались такие вещи, как обязывание мнением одного или нескольких ученых.
Ведь как я понял шейх Мукбиль и Абу Исхака называл бид'атчиком, а некоторые шейхи Абу Исхака хвалили и говорили что он из ахль ас-Сунна и сильных мухадисов, в частности тут братья приводили слова Абдуллаха Убайляна, учеников Албани, самого Албани и еще Бакр абу Зайда советовавшего читать его труды. Что нам теперь брат отбросить их слова и взять слова шейха Мукбиля, как последнюю истину?!
Советую весьма настоятельно брат прочитать тебе эти ветки и задуматься:

viewtopic.php?f=4&t=3356
Только не поленись, прочитай внимательно брат!
Hamza

Умер шейх абдуЛла сабт

Сообщение »

ассаляму алайкум уа рахматулахи уабаракатух братья

توفي في الثلث الأخير من ليل البارحة الشيخ أبو معاوية عبدالله بن خلف السبت(66 عاما)
وكان صاحب دعوة في الكويت ثم في الامارات وسيصلى عليه اليوم في مسجد الصحابة في إمارة الشارقة
بعد صلاة الجمعة.....رحمه الله تعالى.

да помилует и простит его Аллах
abu__maryam

Умер шейх абдуЛла сабт

Сообщение »

Алейкума салам уа рахматуЛлахи уа баракатух.

Инна лиЛляхи уа инна илейхи раджиун.

Да помилует его Аллах и примет в числе праведников.
Aziz

Re: О шейхе Абдаллах ас-Сабте аль-Кувэйти

Сообщение »

Инна лилляхи уа инна иляйхи раджиун
Абу Муса

Пред.

Вернуться в Об ученых