Об увеличении полового органа

Сообщение »

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлах
Дорогие братья извиняюсь за то, что вопрос может показаться нескромным, но ведь Всевышний Аллах не стыдиться истины. Прошу извинения, если мой не очень скромный вопрос кого-то обидит!!
Передаю вопрос некоторых братьев:
Можно ли увеличить половой орган с помощи операций, или разными методами, которые в наши дни придумали некоторые доктора? А также не будет ли вреда после этих методов?
И если ли хороший безвредный метод для увеличения мужского достоинства?! А то в инете пишут, Аллаху Алам, кто там пишет и что за люди там, поэтому хотел у достоверных людей взять более невредимы метод. Плюс также, может быть, среди пользователей есть профики в этом вопросе и дадут ради Аллаха совет и еще бесплатно, а то кафиры пишут свои методы но платно, просто так не отдадут, каферы есть каферы.
Прошу еще раз извинения!
skromni

Re: Об увеличении полового органа

Сообщение »

Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух!

Может тут найдешь ответ:
Постановление Совета исламской Академии правоведения о пластической хирургии
Abdur-Rahman Ali

Сообщение »

Abdur-Rahman Ali писал(а):Может тут найдешь ответ: ПостановлениеСовета исламской Академии правоведенияо пластической хирургии

ДжазакаАллаху хайран брат за ссылку, но там ответа я не нашел.
Мне некоторые братья отправили эту фетву по этой ссылке: http://islamqa.info/ar/ref/101567
Прошу арабистов перевести это. Но там как я понял от слов братьев, что в этом нет проблем, если в этом есть нужда, как например жена не полностью удовлетворяется мужам, а также если муж посредством увеличении органа тем самым принесет полное наслаждение жене. Но с условием, чтобы посредством увеличении органа, мужу не должно навредить, если в этом есть вред, то не дозволено.

Если это действительно так, то остались другие вопросы, и надеюсь на них ответят уже не тулябы, а другие братья, которые профики в этом вопросе. А вот отставшие вопросы:
skromni писал(а):А также не будет ли вреда после этих методов? И если ли хороший безвредный метод для увеличения мужского достоинства?! А то в инете пишут, Аллаху Алам, кто там пишет и что за люди там, поэтому хотел у достоверных людей взять более невредимы метод. Плюс также, может быть, среди пользователей есть профики в этом вопросе и дадут ради Аллаха совет и еще бесплатно, а то кафиры пишут свои методы но платно, просто так не отдадут, каферы есть каферы.
skromni

Сообщение »

Салам алайкум брат !

Лучше всего обратится к врачу сексологу, он во первых определит нужно ли вообще увеличивать ,во вторых подскажет лучший вариант, безвредно ли вредно ли. Нужно обратиться к специалисту брат, это будет причина, а на результат нужно уповать на Аллаха, как сказал Всевышний : "Тому, кто уповает на Аллаха, достаточно Его" С.Развод, 3.
Muwaheed

Сообщение »

skromni писал(а):Ассаляму алейкум уа рахматуЛлах
Дорогие братья и сестра извиняюсь за то, что не очень скромный вопрос, но Всевышний Аллах не стыдиться истины. Прошу извинения, если мой не очень скромный вопрос кого-то обидит!!
Можно ли увеличить половой орган с помощи операций, или разными методами, которые в наши дни придумали некоторые доктора? А также не будет ли вреда после этих методов?
И если ли хороший безвредный метод для увеличения мужского достоинства?! А то в инете пишут, Аллаху Алам, кто там пишет и что за люди там, поэтому хотел у достоверных людей взять более невредимы метод. Плюс также, может быть, среди пользователей есть профики в этом вопросе и дадут ради Аллаха совет и еще бесплатно, а то кафиры пишут свои методы но платно, просто так не отдадут, каферы есть каферы.
Прошу еще раз извинения!

Уалейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракатуху.

Экстендер полового члена - аппарат для удлинения полового члена.

Аппарат состоит из пластмассового кольца, соединенного с двумя подвижными металлическими стержнями, в которые встроена пластмассовая опора с силиконовым приспособлением для закрепления головки полового органа. Пациент сам, без посторонней помощи, может его установить или снять. Благодаря маленькому размеру и удобству аппарата, его можно носить при ходьбе, сидя, стоя и т.д...
Абу Мухаммад Хасавюртовский

Сообщение »

Ua aleikum as-salyam ua rahmatu Llahi.
skromni писал(а):Мне некоторые братья отправили эту фетву по этой ссылке: http://islamqa.info/ar/ref/101567

Vot perevod odnogo brata etoi fetvi s primechaniyami:
Положение использование лекарств и специальных аппаратов
для увеличения полового органа (мужчины)

Вопрос: Я хотела спросить, вместе с тем, что очень стесняюсь, однако нет стеснения в религии. У меня есть подруга в Исламе, она придерживается религии и ее сердце полно страха перед Аллахом, она замужем уже давно и у нее есть дети, и она говорит мне что не получает удовольствия от половой связи с мужем, в некоторое время, и это по причине его маленького органа. И она просит меня ответить, если я знаю ответ на следующий вопрос: «Дозволено ли ей просить мужа, исходя из того, что есть объявления об этом в некоторых аптеках и в интернете, о применение (им) лекарственных препаратов или специальные аппаратов для увеличение его полового органа. Или об одевание на орган специального увеличителя, чтобы сначала удовлетворить меня, а затем, чтобы он сняв его удовлетворился сам ?»

Ответ:
Во-первых: Нет проблем для мужа, о котором спрашивают, чтобы он обратился с этим вопросом к врачам, чтобы они указали ему на лекарства, которые поспособствуют увеличению его полового органа, с условием – отсутствие вреда.
Так же нет препятствия ему использовать то, что накладывается (надевается) на половой орган, как презерватив и т.п., если это будет способствовать в удовлетворение его жены, и основа в этом – дозволенность 1. Муж должен сожительствовать (с женой своей) наилучшим образом, а из такого сожительства – добродетель по отношение к ней, удовлетворение её желаний (страсти) 2, и отдаление того, что этому препятствует.
Во-вторых: слова «нет стеснения в религии» - не следует говорить так, а лучше сказать: «Поистине Аллах не стесняется от истины».
Сказал шейх ибн аль-‘Усеймин, да будет милостив к нему Аллах», в одном из своих ответов: «Что касается слова: «нет стеснения в религии», то лучше будет сказать: «Поистине Аллах не стесняется истины», как сказала это Умму Саляма, да будет доволен ею Аллах, (когда спросила пророка, мир ему и благие приветствия): «О посланник Аллаха ! Поистине Аллах не стесняется истины, является ли обязательным для женщины гусль, если она возбудилась (во сне) ?»3 А что касается слов «нет стеснения в религии», то они подразумевают нехорошее 4, ведь посланник Аллаха, мир ему и благие приветствия, сказал: «Скромность (стыдливость) из веры». Стеснительность в религии из веры.
Если же говорящий так «нет стеснения в религии» имеет в виду, что нет стеснительности в вопросах религии, то есть, чтобы спросить о вещи или деле которого стесняется, и если это подразумевается, то лучше сказать: «Поистине Аллах не стесняется истины»…»
(см. «аль-Лика аш-Шахрий», 25/37)

1 - Здесь не имеется в виду использование презерватива во время семяизвержения, так как это будет препятствовать продолжению рода, появлению детей, а это не дозволено. Дозволено использование этих средств для удовлетворения супруги, а затем его нужно снять, как это и пришло в вопросе.
Предохранение дозволено только в крайних случаях необходимости, по согласие обоих супруг. А если есть угроза здоровью, то по постановлению опытного врача мусульманина (мусульманки), как об этом говорил шейх аль-Альбани и другие, и как это приводится в фетве «Постоянного Комитета».

2 - Страсти в половой близости.
3 - Хадис приводят имамы Бухари, 282 и Муслим, 313. В этом хадисе ответил посланник Аллаха, мир ему и благие приветствия: «Да, если увидела выделения».
4 - То есть, будто в религии нет стеснительности, скромности и стыдливости.
umm abduRrahman

Сообщение »

Ассаляму алейкум варахматулЛахи ва баракатух.
ДжезакалЛаху хайран.
abu'aisha

Сообщение »

Асаляму алейкум. Знаю эффективные способы увеличения полового органа простыми мануальными упражнения и и не просто увеличения, но и улучшения тонуса и эрекции полового органа. Надеюсь мои знания помогут кому нибудь кто испытывает проблемы в этом направлении. Пишите в личку.
postbunker01

Вернуться в Медицина