Новая статья на форуме - “Опасность высокомерия и запретность этого порочного качества” Просим Всевышнего Аллаха избавить нас от такого порочного качества, как высокомерие и наделить нас скромностью и смиренностью!

Таджвид

Ответить
Nuka Abu Muhammad

Таджвид

Сообщение Nuka Abu Muhammad » 03 окт 2012, 13:16

Ассаляму алейкум братья и сестры! братья я очень хочу научиться читать Корану, но незнаю братьев саляфи в городе, которые могли бы меня научить читать Коран. можно ли научиться таджвиду у простого учителя арабского языка? я хотел записаться на платные курсы, но я незнаю читает ли этот учитель намаз и т.д. ДжазакаЛлаху хайран!

[Абу Ханифа]
Контактная информация:

Re: Таджвид

Сообщение [Абу Ханифа] » 03 окт 2012, 13:45

Уа алейкум ас-салям уа рахматуЛлахи уа баракатух!
БааракаЛлаху фик!

Брат, пока ищешь братьев, загляни вот сюда:
http://www.madaris.ru/
Nuka Abu Muhammad писал(а):ДжазакаЛлаху хайран!
Уа йяка!

Nuka Abu Muhammad

Таджвид

Сообщение Nuka Abu Muhammad » 03 окт 2012, 16:05

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлаh! есть ли братья саляфиты с города Шымкент, которые могли бы меня научить правильно читать Коран? т.е. научить меня с нуля Таджвиду. очень хочу научиться читать Коран!) если надо буду платить!) ДжазакаЛлаху хайран!

ahi mu7lim

Сообщение ahi mu7lim » 03 окт 2012, 23:04

ассаламу 1алайкум ва рахьматуЛлаhи ва баракатуh. Да прибавит нам Всевышний хороших знаний и дарует нам награду за стремление к ним. Братья, скажите пожалуйста, есть ли возможность обучаться таджвиду через skype или еще подобным образом? джазакаЛлаhу хайра

kazakh_muslim

Сообщение kazakh_muslim » 03 окт 2012, 23:20

Уа алейкум ас-салям уа рахматуЛлахи уа баракатух!
Madizhan abu Hanifa писал(а): Брат, пока ищешь братьев, загляни вот сюда:
http://www.madaris.ru/
Брат этот сайт Альхамдулиллаh хороший. Я сам самостоятельно по воле Аллаха научился таджвиду, просмотрев уроки нашего брата Абдуллы Коржавина. Он понятно и очень хорошо объяснет. Советую всем, кто еще не может ни читать, ни писать на арабском, и не знает таджвида.

Косым

Сообщение Косым » 04 окт 2012, 12:19

Уа алейкум ас-салям уа рахматуЛлахи уа баракатух!Брат,а это сайт для изучения арабского по мединскому курсу (очень просто и быстро)- http://nuruliman.ru/
Уа йяка!

Nuka Abu Muhammad

Сообщение Nuka Abu Muhammad » 05 окт 2012, 21:46

Ассаляму алейкум братья и сестры! братья а можно учиться таджвиду у простого учителя арабского языка? у нас есть в городе такие платные курсы, где учат арабскому языку и таджвиду.

Ответить

Вернуться в «Объявления, помощь, соболезнования и т.п.»