Re: Саляфиты с Дагестана

Сообщение »

ia-salafi писал(а):Уа 'алейкум ас-салам уа рахмату-Ллах уа баракату! Я с Дагестана, г. Махачкала, уа фика баракя-Ллах! Буквально три-четыре года назад саляфитов можно было на пальцах сосчитать, а сейчас уже аль-хамду ли-Ллях, почти каждый 10-й отрицает суфийский бида'ат и старается жить по Корану и Сунне, в понимании Саляф.

Ассалам алейкум! Брат, я сам не с Дагестана и не дагестанец. Но я знаю что в 90-ые был дават саляфии, дават делал Багауддин (правда он потом много чего сам попортил). А разве с тех пор когда он делал дават три-четыре года назад сяляфитов можно было по палцам сосчитать?
Разве плоды его давата такие малые?
Абу_Зубейр

Re: Кто откуда? | Свободное общение

Сообщение »

Maratatmurza писал(а):Алейкум салям уа рахматуЛлахи уа баракятух конечно знаем,кто по нации?

Я по нации МТС))) шутка азербайджанец) АльхамдулиЛлях)
AMMAR МУВАХХИД

Сообщение »

Асаламу алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух!

Я не знаю как братья обстоят дела с призывом саляфии в других районах Дагестана, но в моем точно не очень. Шамильский район - это эпицентр суффизма, поэтому не очень там дела обстоят с этим. Но АльхамдулиЛлях знаю некоторых братьев, которые на манхадже саляф. Правда их по пальцам пересчитать можно(
Makha4 Ibn Muhammad

Сообщение »

Если с Хасавюрта есть братья, просьба написать в личку. БаракАллах фикум
Абу Мухаммад Хасавюртовский

Сообщение »

Ассаляму Аляйкум Уважаемые братья и сестра! Я с Махачкалы. Хвала АЛЛАХУ ГОСПОДУ МИРОВ, все больше растет сторонников Саляфии! Но Вот Качество!Качество! К Сожалению....ничего хорошего. Надеюсь на Милость АЛЛАХА и пятый год как начал с САМОГО С СЕБЯ (В Плане Исправления Акыды и Нрава), и Вам того же советую мои Братья и Сестра)))
Муваххид

Сообщение »

Ассаламу аллейкум братья :) Я тоже Альхамдулиллягь саляфит с г. Махачкалы , если что пишите в icq или на почту спишемся , познакомимся ИншаАЛлах , всегда рад знакомству с братьями :ugeek:
moslem

Сообщение »

Абу_Зубейр писал(а):
ia-salafi писал(а):Уа 'алейкум ас-салам уа рахмату-Ллах уа баракату! Я с Дагестана, г. Махачкала, уа фика баракя-Ллах! Буквально три-четыре года назад саляфитов можно было на пальцах сосчитать, а сейчас уже аль-хамду ли-Ллях, почти каждый 10-й отрицает суфийский бида'ат и старается жить по Корану и Сунне, в понимании Саляф.

Ассалам алейкум! Брат, я сам не с Дагестана и не дагестанец. Но я знаю что в 90-ые был дават саляфии, дават делал Багауддин (правда он потом много чего сам попортил). А разве с тех пор когда он делал дават три-четыре года назад сяляфитов можно было по палцам сосчитать?
Разве плоды его давата такие малые?

Как я знаю, во время призыва Багауддина тоже много братьев стали саляфитами, но помоему это не было расспространено на все слои населения как сейчас, а было лишь в селах, типа Цумада, Гимры, и отдельных поселках (типа Шамхал). Я лично в 2006 году, не знал ни одного т.н. "ваххабитв" из числа знакомых, односельчан, соседей и др. А сейчас аль-хамду ли-Ллях столько людей отказались от суфизма и стараются жить по Корану и Сунне.
ia-salafi

Сообщение »

Ассаламу алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатуху!!! АлхамдулиЛЛах я думал там вообще нет саляфитов, вот оказывается как много, братья как насчет того чтобы устроить встречу всем нам????

Саляфиты с Дагестана

Сообщение »

Ассалямагалейкум ва рахматуллахи ва баракатуху!
Маша Аллах,как я рад я за вас,братья ! Пусть призыв саляфии растет во всем мире каждый день.Пусть противники Сунны, защитники своих страстей будут унижены,опозорены и в этой жизни и в вечной.
Я сам из Казани. У вас братья возрождается Сунна,а нас наоборот, суфии набирают силу, запрещаются книги ученых Сунны(Альбани,Ашкар). Надеюсь,это всё временно.
Всё в руках Аллаха.
Iliyas Abu Usyf

Сообщение »

Ассаляму 'алейкум уа рохмату-Ллахи уа барокятух! Братья, есть кто из дербента? Может быть с кем-то еще не знаком)
Барокя-Ллаху фикум!
Abu Abdullah al-Athary

Сообщение »

Ваалейкум ассалам варахматуллагьи вабаракятугьу , абу Мухаммад, ИншаАллах можно было бы где нибудь в махачкале встретится , по ближе познакомиться , можно на море ИншаАллах пойти , я знаю место где людей не бывает ИншаАллах :)
moslem

Сообщение »

Сейчас у меня учеба, то есть практика, дома иншаАллах буду только после 26 июля.

Сообщение »

Ассаламу алайкум варахматулЛагьи вабаракатугь братья и сестры !Я тоже родом с дагестана ,живу в ставрополе,а точнее в ставропольском крае!пишите братья буду рад ))
Abd ar-Rahim

Сообщение »

Ассаламу алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатуху! Прошу у Аллаха дать баракат всем салафитам Дагестана, а таже всего мира и наставит Аллах всех заблудших мусульман на правильный путь. На самом деле даъва салафия сильно прогрессирует среди дагестанской молодежи. Из Утамыша много саляфов инша Аллах в разных городах ХМАО, особенно в городе Радужном. Пусть Аллах увеличить количество салявов во всем мире и окажеть свою милость, защитит от внешних и внутренних врагов. Прошу прощения у Аллаха за себя и за всех мусульман. Ассаламу алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатуху!
1435

Братья кто есть в Сирии

Сообщение »

​Ассаламу алейкум! Братья кто есть в Сирии. Хочу поехать в Сирию помогите мне пожалуйста немножко освоится там. Или в каком нибудь любом городе шама. Хочу попытаться переселится в страну шама. Пророк саллалоху алейхи уа сальям сказал лучшее куда вы переселитесь это шам.
Email: [email protected]
AbdullahabuM

Пред.След.

Вернуться в Объявления, помощь, соболезнования и т.п.