Re: Кто откуда? | Свободное общение

Сообщение »

Ваалейкум салям брат.Ну неужели кто-то один нашёлся из ингушетии))))))))Я тоже оттуда.Недавно переехал.Раньше жил в Питере(9-лет там прожил)И тепер вернулся ненадолго.Хотел найти братьев.Я тут никого не знаю.
Abu_malik06

Сообщение »

Abu_malik06 писал(а):Ваалейкум салям брат.Ну неужели кто-то один нашёлся из ингушетии))))))))Я тоже оттуда.Недавно переехал.Раньше жил в Питере(9-лет там прожил)И тепер вернулся ненадолго.Хотел найти братьев.Я тут никого не знаю.

Инща-Аллах брат познакомимся) Ты какую мечеть посещаешь? И где живешь? здесь есть братья которые учились в Питере, может их знаешь? Во общем брат пиши в личку)))
Абу Муслим 06

Сообщение »

assalamu alaikum kirgizstan bishkek
askar moloshev

Сообщение »

Асалам Алейкум , естли саляфиты в кубассе кемеровском областе
abusaif-05

Сообщение »

Ассаляму аллейкум варахматуллахи вабаракятухи, братья у кого подключен сумтел и есть много лекций братьев Рината, видео худамедия и т.д с Махачкалы, можете написать свои ники и на каких вы хабах бываете в основном, видел одного брата salaf-forum ник было на 50 гб много было хорошего, успел не много скачать потом пропал :(
moslem

Сообщение »

салям аляйкум братья!!! Есть кто нибудь из РОСТОВА??? Недавно сюда приехал, не знаю ни одного.
Abu-Maryam

Сообщение »

Ассаляму алейкум ва рохматуЛлахи ва баракатух.Есть ли сёстры в Ингушетии???Недавно с мужем переехали сюда,и я никого не знаю((((
umm_aliya

Сообщение »

Ас-салам алейкум уа-рахматуЛлахи уа-баракатух! Актау есть?
***me

Сообщение »

umm_aliya писал(а):Ассаляму алейкум ва рохматуЛлахи ва баракатух.Есть ли сёстры в Ингушетии???Недавно с мужем переехали сюда,и я никого не знаю((((
Уа алейкум салям уарахматуллахи уабаракатух.
Есть то есть, надо искать) Можно узнать через братьев кто в какую мечеть ходит например.
Muhammad Shishani

Сообщение »

Абу МухIаммад писал(а):Ассаламу алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатуху! Есть кто нибудь с Хасавюрта?

Вааляйкум Ассалям ва рахматуЛлахи ва баракатух брат,я с хаса
Ali Al-Alimfiq

Сообщение »

abusaif-05 писал(а):Асалам Алейкум , естли саляфиты в кубассе кемеровском областе

Уа аляйкуму ссалям. Есть, брат. Ты откуда?
abu_vasila

Сообщение »

Ассаляму алейкум . я из г.Фурманов Ивановская область , но там редко нахожусь . Сейчас в Москве нахожусь пытаюсь заработать ) . семья моя в Мисре , 7 января улетаю в Миср обратно ин ша Аллах . Если будут вопросы задавайте постораюсь ответить ин ша Аллах . Так же в планах переодически прилетать в россию на пару месяцев с намерением заработать , что бы существовать там в Мисре , содержать семью и учиться ин ша Аллах . И конечно же очень хотелось бы постоянно находиться с братьями в любом месте где бы я не находился , которые следуют истине , а иначе с другими просто не интересно и боюсь Аллаха повести себя как небудь не так , ну вообщем сами знаете ) как тяжело и не очень та приятно находиться с теми людьми которые с усердием не основываясь ни на что пытаються доказать , что ты не прав и все такое ..... Так вот если есть братья которые готовы подсказать , посоветывать , где можно будет переодический приезжать временно подзаработать , что бы рядышком были люди которые на том , на чем был пророк (саллялаху алейки васаллям) и его сподвижники , город значение не имеет . если нужна будет помощь пишите чем смогу помогу ин ша Аллах .А да умею много что делать водить , сваривать железо ,разбираться в чертежах металлоконструкций , в машинах больших маленьких немного разбираюсь по слесарке , могу ставить манипулятры на грузовики любые ,сварить будку на грузовик и так по гидро штукам всяким могу разобраться ин ша Аллах , немного отделкой могу заниматься , копать колодцы , кровлей мягкой , могу кому нето посмотреть ,поймать, грузы обратные попутные , кто если грузоперевозками занимаеться и т.д. , вообщем по Милости Аллаха Субханаху Ват'аля чуть чуть смогу что не то делать ин ша Аллах ,так что если кому что подсказать пишите не стесняйтесь , вам польза мне награда от Аллаха Субханаху Ват'аля .барак Аллаху фикум .
abumooaz

Re: Кто из КБР?

Сообщение »

Алим Абу 'Алия писал(а):Ассаляму алейкум уа рахматулЛахи уа баракатух,как насчет того чтобы встретиться у кого есть возможность.К сожалению очень мало в республике саляфитов поэтому хотелось бы знать друг друга.

Уалекум салам брат!я тоже брат с КБР и не сказал бы,что в Республике мало Саляфитов.
АбуРафата

Сообщение »

Ассаламу 'алайкум! Братья салафиты из ЧЕЧНИ есть тут?
Tamerlan Abu Ahmad

Сообщение »

Tamerlan Abu Ahmad писал(а):Ассаламу 'алайкум! Братья салафиты из ЧЕЧНИ есть тут?
Уа алейкум ассалям уарахматуллах.

Просьба всем кто с Чечни и Ингушетии, пишите мне в личку, есть дела.
Muhammad Shishani

Пред.След.

Вернуться в Объявления, помощь, соболезнования и т.п.