"Книга торговли" Абу Яхьи Крымского

Сообщение »

Ас-саляму ‘алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух!
Братья, раньше на сайте toislam.com были лекции "Книга торговли" Абу Яхьи Крымского. Сейчас их там я не нашел, также их нет на alhadis.ru. Никто не в курсе по какой причине эти лекции удалили? Можно ли их вообще слушать?
Абу Самира82

Re: "Книга торговли" Абу Яхьи Крымского

Сообщение »

Уа алай кум салям уа рохматуЛлахи уа барокатух дорогой брат вооот сылка http://musulmanin.com/audio-na-russkom- ... ovlya.html
Айдар абу Суфьян

Сообщение »

Ас-саляму ‘алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух!

Уа алай кум салям уа рохматуЛлахи уа барокатух дорогой брат вооот сылка http://musulmanin.com/audio-na-russkom- ... ovlya.html

Лекции эти у меня есть. Вопрос в том, почему их удалии с toislam.com и alhadis.ru?
Абу Самира82

Сообщение »

Салам алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатух. Я сегодня спросил у Арсена Абу Яхъи про это и он сказал что можно слушать эти лекции и что он даже не знал что их с сайта alhadis.ru удалили.
Amin.Ibragimov

Сообщение »

Уа алейкум ассалям уа рахматуллахи уа баракатух!
Их на аль-хадисе и не было
А то, что есть в мусульманин.ком не полное
А удалили потому что в одной из лекции упоминался Кардауи, которого упоминал шейх Бассам (шаарих), а Абу Яхья переводил его шарх
Так вот, чтобы люди со слабым умом или те, кто ищет за что бы зацепиться не подумали, что Абу Яхья опирается на Кардауи, переводит его и считает "шейхуль-ислямом", решили что лучше убрать.
А еще чтоб привести в порядок эти лекции
Nuruasiun

Вернуться в Торгово-финансовые отношения